Сальпингит

Здравствуйте,месяц назад гинеколог поставил острый сальпингит,было назначено лечение юнидокс солютаб 7 дней,диклофенак 7 дней и свечи полижинакс. После лечения стало лучше. Но вот спустя месяц тянущие боли справа вернулись,сильного недомогания нет,но все равно это беспокоит. На прием в ближайшее время прийти не получится,нахожусь заграницей

Принятый ответ

Здравствуйте. когда была последняя менструация?

Принятый ответ

Алена, здравствуйте. УЗИ малого таза делали перед назначением лечения?

Екатерина, нет,не делали(

Нужно обязательно сделать. Это необязательно опять воспалительный процесс, может быть и киста, а может быть просто кишечная колика.

Принятый ответ

Добрый день.
На данный момент лучше всего было бы пройти узи, исключить объемные образования, например, кисты яичников.
Если ничего не найдется, тогда "методом исключения" останется подозревать только опять-таки обострение воспалительного заболевания и будет нужно снова приниматься за антибактериальное лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, для дальнейшего обследования и лечения