Консультация терапевта /

Что делать? Надо ли идти к кардиологу. — вопрос №1085257

Здравствуйте! Прошла ЭКГ, поставили такой диагноз Синусовый ритм НПЭОС. Замедления проведения возбуждения по типу неполной БПНПГ. Стоит ли тревожится? Или это не так страшно. Спасибо за ответ!!!!!!!!

Возраст: 46

Хронические болезни: Хр. Гастрит, варикоз

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! Это заключение может быть вариантом Вашей нормы. Для уточнения особенностей можно провести УЗИ сердца. ЭТо разрешит сомнения.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте ,по ЭКГ ничего острого и страшного нет. Что вас беспокоит? Жалобы какие ?
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Это не диагноз, описана норма.
Особенности проводящей составляющей сердца функционального характера.
В приеме врача кардиолога нет необходимости.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Это есть вариант нормы , ничего страшного нет.
Консультация кардиолога не нужна.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, вариант физиологической нормы, без патологических изменений. Консультация кардиолог не требуется.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Это встречается у каждого 3. Вариант нормы. Страшного ничего нет