Расшифровка результата

Мама(54 года) сдавала для себя онкомаркеры, подскажите, раковый эмбриональный антиген (сыворотка) нормальный результат 2,93? Есть намледственность, ее мама умерла от рака крови и метастазы вроде в желудке были

Нет
33 года

Здравствуйте. До 3х нг/ мл считается не повышенным. Даже выраженное повышение это не всегда онкологический процесс. Повышение данного онкомаркера это повод пообследоваться.

Кирилл, спасибо Вам большое!