Периоральный дерматит

Добрый день! У меня возле носа и на подбородке красная сыпь. Поставили диагноз периоральный дерматит. Доктор выписал Акридерм, но ничего не проходит. Я прочитала, что его вообще нельзя. Чем лечить, подскажите, пожалуйста.

Загиб желчного пузыря.
31 год

Добрый день! Акридерм-гормональная мазь, на лицо категорически нельзя. Рекомендую сменить дерматолога

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать