Невус, родинка

Здравствуйте! М, 35 лет, на половом члене насколько я помню, всегда была родинка или навус, опасное ли это новообразование?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам лучше ее у врача осмотреть в дерматоскоп.это более точнее будет чем визуальный осмотр.
На вид опасного не видно

Принятый ответ

Здравствуйте! Выглядит доброкачественно, нет тревожных признаков. Но лучше обратиться к дерматологу очно для детального осмотра под увеличением и в дальнейшем раз в год все родинки доктору показывать.

Здравствуйте, М
Образование меланоцитарное
Похоже на кератому
Но
Обязательно осмотр в дерматоскоп у дерматолога
Это обычная процедура, которую необходимо делать 1 раз в год каждому, у кого есть родинки и образования
- мочалкой не тереть
- носить свободное бельё, чтобы не натирать

Здравствуйте.
Признаков онкопатологии кожи на фото нет.
Для более качественного обследования необходимо провести дерматоскопию образования.

Здравствуйте.

Признаков патологии не видно.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.

Здравствуйте! Невус визуально выглядит вполне спокойно, признаков озлакочествления нет.
Раз в год лучше осматривать родинки в дерматоскоп.