Беременность

С 7 по 11 сентября были месячные,в начале октября в числах 6 пила анальгин два дня по 1 таблетки,после задержки сдела тест положительный может ли навредить прием анальгина в то время я даже и не знала что беременна

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, никак анальгин не навредит , у вас еще не было общих кровотоков . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки и сдайте хгч в динамике каждые 48 часов, чтобы оценить динамику прироста, в норме должен удваиваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат, здравствуйте,в интернете много написано то что нельзя принимать в 1 триместре,я уже испугалась

вы до задержки пили анальгин, не переживайте, никак не навредит , тем более не длительно, а два дня только

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат, а если даже в первые дни задержки ничего плохого не будет

нет конечно, ничего плохого не будет , у вас еще закладка органов и систем не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат, закладка органов происходит на какой недели

коогда эмбрион появляется, в 6-7 недель

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Не наврелили столь коротким приёмом.
Если болит голова - при беременности используйте парацетамол 500 мг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, здравствуйте,болел зуб и я выпила анальгин и не думала что беременна

Зуб обязательно показать стоматологу. Лечить зубы не запрещено при беременности.
За анальгин не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, спасибо большое

Лёгкой беременности ?

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. Не переживайте, анальгин никак не навредит беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, здравствуйте вреда не будет для плода

Нет, никакого отрицательного влияния не будет, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это очень кратковременный прием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья, здравствуйте,от 2 таблеток ничего страшного не будет

Нет, не переживайте. Тем более, что имплантация у Вас произошла чуть позже по срокам. Это значит, что Вы не были связаны с плодом до нее и могли принимать, что угодно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья, если я в первые дни задержки выпила таблетку тоже ничего страшного не будет

Нет)

Принятый ответ

Здравствуйте. Нрт, не навредит не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Асиет, здравствуйте,даже если прием анальгина был в первые дни задержки

Да

Здравствуйте, нет, не навредит не переживайте