Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1085657

С 7 по 11 сентября были месячные,в начале октября в числах 6 пила анальгин два дня по 1 таблетки,после задержки сдела тест положительный может ли навредить прием анальгина в то время я даже и не знала что беременна

Возраст: 32

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, никак анальгин не навредит , у вас еще не было общих кровотоков . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки и сдайте хгч в динамике каждые 48 часов, чтобы оценить динамику прироста, в норме должен удваиваться
Принятый ответ
Клиент
Галимат, здравствуйте,в интернете много написано то что нельзя принимать в 1 триместре,я уже испугалась

Акушер, Гинеколог
вы до задержки пили анальгин, не переживайте, никак не навредит , тем более не длительно, а два дня только
Клиент
Галимат, спасибо
Клиент
Галимат, а если даже в первые дни задержки ничего плохого не будет
Акушер, Гинеколог
нет конечно, ничего плохого не будет , у вас еще закладка органов и систем не было
Клиент
Галимат, спасибо большое
Клиент
Галимат, закладка органов происходит на какой недели
Акушер, Гинеколог
коогда эмбрион появляется, в 6-7 недель
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте. Не наврелили столь коротким приёмом.
Если болит голова - при беременности используйте парацетамол 500 мг.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, здравствуйте,болел зуб и я выпила анальгин и не думала что беременна
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Зуб обязательно показать стоматологу. Лечить зубы не запрещено при беременности.
За анальгин не переживайте.
Клиент
Ольга, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Лёгкой беременности ?
Гинеколог
Наталья, здравствуйте. Не переживайте, анальгин никак не навредит беременности.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте вреда не будет для плода
Гинеколог
Нет, никакого отрицательного влияния не будет, не волнуйтесь.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, это очень кратковременный прием.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, здравствуйте,от 2 таблеток ничего страшного не будет
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Нет, не переживайте. Тем более, что имплантация у Вас произошла чуть позже по срокам. Это значит, что Вы не были связаны с плодом до нее и могли принимать, что угодно
Клиент
Дарья, если я в первые дни задержки выпила таблетку тоже ничего страшного не будет
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нрт, не навредит не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Асиет, здравствуйте,даже если прием анальгина был в первые дни задержки
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, не навредит не переживайте