Что вас беспокоит?
Болела ли ковидом?
Переболела , был сильный кашель ,температура. Мазок ковид не показал. Было изменение обоняния - по другому стали пахнуть духи - медом. Кошачий туалет тоже стал пахнуть медом.Через 2 недели сдала тест на на антититела к ковиду. Их более 500. Что это означит.?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Вполне возможно что переболели коронавирусом!
Ольга, добрый день!
По крови выявлены признаки перенесенной коронавирусной инфекции, учитывая Ваши симптомы, это и был ковид. Мазок просто его не обнаружил.
Доброго времени суток Ольга.По тесту на антитела у Вас выработались
антитела IgG в количестве более 500 BAU/мл. Титр антител высокий. При количестве IgG 500 и выше выработан максимальный уровень антител. Тест говорит, что Вы переболели коронавирусноной инфекцией и сформировался стойкий иммунитет к ковид информации.
Добрый день. Да, скорее всего, переболели коронавирусной инфекцией. Пока промывайте носовую полость солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), можно наносить виферон гель 2 раза в сутки на подсушенную слизистую. Витамины С и Д. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, можно тренировать обонятельные рецепторы сильными запахами (если нет аллергии).
Похожие вопросы по теме
- 1 Ноября 20201 ответ
- 5 Ноября 202016 ответов