Консультация гастроэнтеролога /

Дифузные изменения — вопрос №1085759

Добрый день. По результатам УЗИ выявили диффузное изменения перенхимы печени и поджелудочной железы, так же при УЗИ выявили деформацию желчного пузыря, при обследовании ФГДС нашли бактерии (гастрит) прописали таблетки разо, Дюспаталин и панкреатин. При этом постоянная боль практически по всей области живота, в спину не отдаёт, так же тянет под ребрами в правой стороне, иногда желтеет язык (алкоголь не употребляю) что делать с болями, постоянный жидкий стул.

Возраст: 33

Хронические болезни: Гастрит

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Какие результаты ФГДС и какие бактерии выявили? Какой характер болевого синдрома? Сколько раз в день стул? Результаты клинического и биохимического анализа крови?
Клиент
Марина, Добрый день. стул около 6-8 раз в день.
Результат анализа
Глюкоза 4.40
Билирубин прямой 5.8
Билирубин общий 21.20
Холестерин 5.00
Аспарт. АСТ22.0
АЛТ 34.00
Креатин 128.00
ГГТ 33.00
Альфа амилаза общ 25.00
Щелочная фосфатаза 205.00
Клиент
Марина, бактерии Helicobacter pylori