Что вас беспокоит?
Диарея и тошнота после еды
Здравствуйте. У меня есть камни в желчном, в апреле был последний приступ, самый сильный и продолжительный. После приступа какое-то время было больно ходить, болело где-то в области желчного, так же болело после приёма пищи. А последние 2 месяца у меня после каждого приёма пищи тошнота, живот крутит и диарея, каждый день. Пропила бактерии, не помогло. Вырезать желчный сейчас нет возможности, маленький ребёнок, оставить не с кем. Подскажите, это связано с камнями в желчном? Может какие-то препараты попить? Иногда очень острая боль в животе после еды, переживаю.
Здравствуйте! Когда последний раз выполняли УЗИ брюшной полости? Клинический, биохимический анализы крови, копрограмму? Сколько раз в день стул? Ребенок на ГВ?
Марина Юрьевна, УЗИ, кровь, мочу, ФГДС, МРТ делали в апреле, когда был последний приступ. Всё что увидили и поставили из диагнозов это хронический калькулезный холецистит. Ребёнок на ИВ
Марина Юрьевна, стул столько раз, сколько успеваю поесть с ребёнком, может один раз, а может и 5
Марина Юрьевна, через пол часа +- скручивает живот и я бегу в туалет, после каждого полноценного приёма пищи
Какое количество и размер камней в желчном пузыре? Какой характер болевого синдрома - что значит "крутит живот"? Камни видны на МРТ? Копрограмму выполняли? Как давно проблемы со стулом? Как давно камни в желчном пузыре?
Похожие вопросы по теме
- 3 Июля 20191 ответ
- 7 Ноября 201911 ответов
- 3 Апреля 20206 ответов
- 30 Августа 20201 ответ