ОРВ. С горла опускается в бронхи.

Пару дней назад начало болеть горло. Начала поласкать хлорфилиптом, рассасывать граммидин. Вчера переохладилась, начались сопли. Пробиваю нос ринофлоимуцилом, после прыскаю полидексу. Сегодня начало опускаться в бронхи, кашля пока нет, но при глубоком дыхании чувствительно. Появилась слабость. Температура 37,3. Тест на ковид отрицательный. Врачи отказываются принимать с симптомами ОРВ. Чем можно начать лечение? Вчера закончила принимать антибиотик панцеф (был цистит). Есть возможность делать ингаляции.

Синдром жильбера.
20 лет

Здравствуйте.
Голос не изменился?

Александр, нет

Принятый ответ

Рекомендую Вам следующее лечение
Ингаляции- 10 мл физ р-ра + беродуал 7 кап 3 р/д-5 дней. Но выполнять ингаляции при температуре не выше 37С
Витамин С 500мг в сутки, Витамин Д 2500 МЕ ежедневно, Цинк 50 мг в сутки 1 месяц
При сухом кашле Ренгалин по 1 таблетки три раза в день

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать