Вич инфекция
Здравствуйте! Прохожу Пост контактную профилактику! Через сколько после окончания профилактики можно сдать анализ ИФА 4 ? Чтобы был 100% результат! В центре сказали сдавать анализы через каждые 3 месяца в течении года! Мои нервы столько не протянут!
Хронический Бронхит. Панкриотит.
41 год
Принятый ответ
Леонид, здравствуйте! Тестирование на ВИЧ проводится не ранее, чем через 45 дней после завершения курса PEP, отрицательный результат с очень высокой вероятностью исключит инфицирование.
Ольга, Большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! По СанПиНу, вы должны сдавать в течение года каждые три месяца ИФА ВИЧ. Постконтактная профилактика полностью исключает заражение
Мария, Спасибо за ответ! Хотелось бы надеяться!