Пол года не могу забеременеть
Делала узи, сказали что правый яичник за маткой. Но это не как не помешает забеременеть. Я расслабилась и забыла про это узи. Но вот уже пол года попыток, а результата нет. Наткнулась на старое заключение узи. Переживаю, а вдруг врач обманул и у меня вообще нет шансов забеременеть.
Псориаз
23 года
Здравствуйте. Анализы которые стоит сдать: ТТГ, Т4св, АТ к ТПО, пролактин, лг, фсг , тестостерон , гспг. А так же узи малого таза