Боль в поджелудочной железе

У ребёнка с утра болит поджелудочная железа и очень сильно температура 37 и 9 ребёнку 10 лет дали понкреатин и ношпу стало чуть получше идти или нет к врачу или его вызвать на квартиру или скорую помощь ?

Здравствуйте! При любой боли в животе нужен осмотр врача. Вызывайте Скорую. Это может быть и аппенлицит.

Добрый день. Почему именно в поджелудочной железе? Панкреатин давать не нужно было, а вот но-шпу можно. Накануне ничего необычного не ели? Никто больше не заболел? Покажите ребенка очно врачу. Если ночью - то СМП, если день - очно к педиатру в поликлинику.