Как изменить отошение к универу
ненавижу этот универ, забирает уйму моральных сил доучится надо и это не трудно, но у меня и здоровье из-за этого летит к чертям и сексуальная жизнь и моральные силы. Хочу изменить своё отношение к нему, чтобы он не вызывал у меня столь сильных проблем
анимия, гипотония, лорингит,
19 лет
Добрый день
Вам необходимо разделять мысли об учебе и о своей личной жизни. Учеба это только учеба. все остальное, даже в пределах здания универа, это уже другое
Если смотреть глубже, то важно понять, почему вас тревожит учеба, что вам не нравится, и изменить саму причину, если это возможно