Невозможно наступать на ногу после перелома
Здравствуйте. Ребёнок 9 лет сломала ногу. Пятая косточка между пяткой и мизинцем. 11.10 сняли гипс,сказали всё срослось,надо расхаживать. Но ей больно наступать на ногу. Не страшно,а именно больно до слёз. Делаем на ногу массаж,гимнастику но боль не проходит и наступать не может. Что посоветуете?
Нет
38 лет
Добрый день. Когда сломали? Перед снятием гипса рентген делали?