Как лечить токсокароз у взрослого
проявление аллергии :тахикардия, отечность рук ,сильный зуд при отеке. анализ на токсокароз 5.64, эозинофилы 12.9 при норме 1-5. базофилы-1.4 ,нейтрофилы-40.9. Как лечить токсокароз? Женщина 42 г.
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте! Диагноз токсокароза пока не подтверждён, нужно сдать кровь на антитела количественным методом с оценкой титра (например, 1:200), если титры 1:800 и выше, это считается признаком активной инфекции и требует лечения. Не могли бы Вы прикрепить фото анализов?
Ольга, добрый день!
Диагноз на токсокароз выставляется только на основании определения титра к токсокарам, если титр равен 1:800 и более, назначается лечение.
Необходимо пересдать анализ ИФА к токсокарам с определением титра.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо уточнение диагноза - ИФА к токсокарам.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо обратиться к инфекционисту по мету жительства для назначения дообследования и лечения (при необходимости).
Принятый ответ
Здравствуйте . Необходимо сдать анализы : ифа к токсокарам . И консультация инфекциониста .
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга, необходимо сдать анализ ИФА к токсокарам с определением титра и затем консультация инфекциониста