Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1086839

Здравствуйте.
Такая ситуация. Беременность малого срока. Последние месячные 7.09, цикл 27 дней. Легла в больницу с необильными выделениями, на утро уже ничего не было. 3.10 ХГЧ 61. В больнице назначили утрожестан 1т3р/д и фолиевую 1т 1р, прокололи магний 7 дней. ХГЧ 11.10-2091, 13.10-7461. После УЗИ помазали раз, перестало, ныл ниж живота, была диарея, стул восстановился сегодня. На УЗИ 12.10 маленький плод, особо ничего не сказали. Назначили повторное УЗИ в сб. Может ли быть замершая беременность?

Возраст: 34

Хронические болезни: ДУЗ 2 ст.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас замершей нету, у вас хгч хорошо растет , можете протокол прикрепиить?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, не выдержала, поехала платно на УЗИ. УЗИ прикрепила к посту.

Акушер, Гинеколог
по узи все хорошо, эмбрион визуализируется , повторите в динамике через 7 дней, чтобы увидеть сердцебиение плода. Все хорошо у вас
Клиент
Галимат, спасибо ?
Скажите пожалуйста, магний б6 форте принимать и по сколько. Нервничаю....
Этот врач говорит не надо, на УЗИ сказали надо.
Акушер, Гинеколог
надо , магний в 6 по 2 таблетке 3 раза в день в течение 2 недель, потом дозировку снижайте по 1 таблетке 3 раза в день
Клиент
Галимат, купила магний б6 форте, дозировка больше, как понимаю 1 т. 3 р в день?
Акушер, Гинеколог
какая дозировка?
Клиент
Галимат, магния цитрат 618.43, что соответствует 100 мг магния. А в обычном магне б6 в два раза меньше
Акушер, Гинеколог
тогда по 1 таблетке 3 раза в день принимаете
Клиент
Галимат, спасибо вам большое ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Данных УЗИ, конечно, несколько не хватает, но ХГЧ растет прекрасно, что указывает на вполне-таки прогрессирующую беременность.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, не выдержала, поехала платно на УЗИ. УЗИ прикрепила к посту.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ну вот,и все хорошо. а пульсацию эмбриона обнаружите через неделю. Для 1,8-мм эмбриона это было бы слишком рано.
Клиент
Игорь, спасибо большое.
Такое ощущение, что врач специально всё наоборот делает... Сейчас показала ему, спросила магний пить или нет, он говорит нет.... Хотя у гинеколога, что делала УЗИ, говорит пейте. Купила магний б6 форте, как его принимать не знаю.
Гинеколог
Анна, здравствуйте. Нет, беременность развивается хорошо судя по хгч. Не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый день, по результату ХГЧ, беременность прогрессирующая!!! Осталось вам дождаться сб, и познакомитесь с плодом!!!
Принимайте назначенное лечение!
Принятый ответ
Клиент
Алла, не выдержала, поехала платно на УЗИ. УЗИ прикрепила к посту.
Спасибо за ответ)
Гинеколог
Здравствуйте! Анна прирост ХГЧ хороший , нужно сделать узи в сб
Принятый ответ
Клиент
Зарина, не выдержала, сделала сегодня платно.
Не могу с такими мыслями ходить...
Прикрепила к посту УЗИ.
Спасибо за ответ.
Гинеколог
Все хорошо ))) сердцебиение можно через неделю послушать)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! ХГЧ у вас отлично растёт. Беременность развивается. Повторите УЗИ через 5-7 дней.
Клиент
Ситора, спасибо.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Хгч растёт, это не з/б, а эмбрион только начинает расти
Клиент
Асиет, ?