Консультация гинеколога /

Общий анализ мочи при беременности — вопрос №1086907

Добрый день! по назначению врача сдавала общий анализ мочи, не могу понять значения у белка, лейкоцитов, эритроцитов, и эпителий.
И вообще нормальные ли результаты? Можете пожалуйста дать рассшифровку
Белок результат отрицательный (реф.знач 0-0,12)
Лейкоциты результать 1-2-3 (реф.знач 0-4)
Эритроциты результат 0-1 измененные (реф.знач 0-2)
Эпителий плоский результат 2-3-5 (реф. знач 0-15)

Возраст: 30

Хронические болезни: нет

Гинеколог
Здравствуйте. Анализ в норме - белка нет, лейкоциты и эритроциты в допустимых значениях, эпителий тоже в норме.
Клиент
Екатерина, правильно понимаю, белка нет - значит хорошо? Или в какой то норме он должен быть

Гинеколог
Его не должно быть. У Вас его нет, это отлично.
Нефролог, Терапевт
Альбина, здравствуйте. анализ мочи общий у Вас в норме, белок- отрицательный, т.е. не обнаружен. Будьте здоровы !
Нефролог, Терапевт
Белка в анализе мочи в норме быть не должно !
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Общий анализ мочи у вас хороший, отклонений и воспалений нет. Поводов для переживаний нет
Клиент
Галимат, А что означает в Эритроцитах 0-1 измененные?
Акушер, Гинеколог
В какой день цикла мочу сдавали?
Клиент
Галимат, день цикла не подскажу, подтвержденная беременность 6 недель 4 дня
Акушер, Гинеколог
эритроциты измененные , это щелочные, в их составе гемоглобина нет. , показатель не большой , он в норму входит. Проблем с почками не было ранее?
Клиент
Галимат, в мае был цистит и почки болели, а так проблем не было
Акушер, Гинеколог
вот скорее всего остаточные остались , так ранее переболели, а так анализ мочи хороший.