Общий анализ мочи при беременности

Добрый день! по назначению врача сдавала общий анализ мочи, не могу понять значения у белка, лейкоцитов, эритроцитов, и эпителий. И вообще нормальные ли результаты? Можете пожалуйста дать рассшифровку Белок результат отрицательный (реф.знач 0-0,12) Лейкоциты результать 1-2-3 (реф.знач 0-4) Эритроциты результат 0-1 измененные (реф.знач 0-2) Эпителий плоский результат 2-3-5 (реф. знач 0-15)

нет
30 лет

Здравствуйте. Анализ в норме - белка нет, лейкоциты и эритроциты в допустимых значениях, эпителий тоже в норме.

Екатерина, правильно понимаю, белка нет - значит хорошо? Или в какой то норме он должен быть

Его не должно быть. У Вас его нет, это отлично.

Альбина, здравствуйте. анализ мочи общий у Вас в норме, белок- отрицательный, т.е. не обнаружен. Будьте здоровы !

Белка в анализе мочи в норме быть не должно !

Здравствуйте. Общий анализ мочи у вас хороший, отклонений и воспалений нет. Поводов для переживаний нет

Галимат, А что означает в Эритроцитах 0-1 измененные?

В какой день цикла мочу сдавали?

Галимат, день цикла не подскажу, подтвержденная беременность 6 недель 4 дня

эритроциты измененные , это щелочные, в их составе гемоглобина нет. , показатель не большой , он в норму входит. Проблем с почками не было ранее?

Галимат, в мае был цистит и почки болели, а так проблем не было

Принятый ответ

вот скорее всего остаточные остались , так ранее переболели, а так анализ мочи хороший.