Чем лечить бронхит
беспокоят ночные хрипы и кашель сильный,мокрота зеленого цвета,чем лечиться?принимаю джосе и назначили дексаметазон.ночью не сплю из-за сильных хрипов,проходила кт легкие чистые,сипят бронхи подскажите чем лечиться
психоз
50 лет
Здравствуйте. Проколите Цефтриаксон 2 гр в сутки 7 дней или Аугментин 875/125 мг 2 р в день 7 дней. Через небулайзер подышите Беродуалом 20 капель +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 7 дней.