Рвёт вторые сутки

Отдыхаем за границей, на третий день у сына 1 г 9 мес началась рвота без крови Без поноса и температуры. 3-4 раза в сутки. Не ест ничего, только гв. Вялость, сонливость. До этого долго купался в бассейне, наглотался воды.

Нет
26 лет

Здравствуйте. Вы - мама и должны и следить за ребёнком. Сейчас давать мотилиум по кг - 1-2 дня. Безмолочный стол, НА продолжать. Если пойдет жидкий стул, то начать приём стопдиара или энтерофурила на 5-7 дн плюс смекта или полисорб через 1 ч от приёма энтерофурила и пребиотик любой. Давать воду дробно и часто. Электролитное лекарство по возрасту и выпаивать в течение дня. Не дожидайтесь сильного обезвоживания.