Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)

Добрый день! При микроскопическое исследовании были выявлены отклонения Эпителий плоский (в п/зрения) 0-5 Лейкоциты (в п/зрения) 0 - 1 Грам(+) кокки 0-1 Требуется в данном случае обращение к специалисту? Все остальные параметры в норме или отрицательные

Нет
52 года

Добрый вечер.Анализ-абсолютная норма.Какие жалобы?В связи с чем проходили обследование?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза, был случайный контакт, жалоб нет. Сдал анализ на всякий случай.

А на ИППП сдали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза, т.е. Грам(+) кокки 0-1 - это в пределах нормы?
Другие анализы в норме (догрузил снимки)

Здравствуйте. Данный анализ у Вас в норме, без воспаления. Если был незащищённый контакт, то после этого контакта через 2 недели можно сдать обследование - ПЦР соскоб на все иппп, также а проверить кровь на сифилис, гепатит B и С, ВИЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, контакт был защищенный, оральный - нет.

А на какой день после контакта сданы анализы?

Если был только оральный незащищённый акт,маловероятно,что Вы чем-то заразитесь,собственно чему анализы подтверждение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза, сдал через 10 дней

Принятый ответ

Хорошо.Срок выдержали.Патологии нет,можно успокоиться)

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза, Спасибо! )