Островок с оволосенением

Здравствуйте.Ребенок 1год. На спине(на лопатке) островок примерно 3см,со светлыми(как на голове) и длинными волосами(не пушок). Этот участок явно отличается от остальной кожи. Цвет кожи не отличается.

Нет
1 год

Здравствуйте. Папа и мама- русские?

Майя, да. Папа очень светлый блондин, блондин, даже на теле на ногах волосы еле заметные. Мама русая, на руках и ногах волосы черные, блинные.