Пятна у щенка лабрадора
Добрый день! Недавно забрали к себе щенка лабрадора, возраст, 1.5 месяца. Утром заметила на нём чёрные пятнышки. Ночью спал на куртке синтепоновой. Вчера ел кашу гречневую с добавлением риса, моркови, яблока, всё варёное. Творог со сметаной 15%, грудка куриная варёная. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть эпидермальный невус. По фото точно определить сложно, поэтому лучше обратиться к дерматологу очно.
Несмотря на то, что Вы не описываете и на фото не видно признаков аллергической реакции, надо иметь ввиду, что у лабрадоров аллергии встречаются достаточно часто. Поэтому фрукты и овощи надо включать в рацион с осторожностью. Сметану тоже давать не рекомендуется.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фотографиям не возможно определить, что это такое. Стоит обратится к ветеринарному врачу на очный осмотр.