Анализы крови

Добрый день. Рак шейки матки. Была операция. Сейчас прошла 25 сеанса дистанционного обучения и сдала кровь. Две недели назад кровь была без отклонения. Сейчас появились отклонения. С чем это может быть связано?

Рак шейки матки
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте! В абсолютных числах снижены только лимфоциты, что может говорить о перенесённом орви или встрече с вирусной инфекцией бессимптомно. Все остальные показатели у вас в пределах допустимых норм, по крови ничего критичного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы в целом хорошие.
Результаты с онкологиями клинически не значимы.
Побочного эффекта лучевой терапии на кровь нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Кровь спокойная. Есть только снижение лимфоцитов. Вероятнее всего, был контакт с вирусом ( переболели либо перенесли бессимптомно).

Принятый ответ

Здравствуйте. Критичного ничего нет по крови. Анализы хорошие. Снижение лимфоцитов говорит о перенесений вирусной инфекции.

Екатерина, здравствуйте. По результатам анализа крови без отклонений. Незначительный сдвиг в сторону нейтрофилов на фоне нормального числа лейкоцитов ( 6,2 Х 10 ^9/л) по результату не опасен, и может говорить о перенесенной вирусной инфекции или наличии хронического заболевания , как в Вашей ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте

Клинически значимых отклонений нет.

Снижение только абсолютное число лимфоцитов (незначительно). Продолжайте сдавать кровь согласно рекомендованным срокам.