Отказ от смеси! — вопрос №1088131
Добрый день!Столкнулись с проблемой отказа от смеси в 3 месяца,сейчас нам уже 7!какие смеси мы только не перепробовали,на нашем счету 15 смесей!первые 2-3 недели ест хорошо,ничего не беспокоит ,потом начинаются проблемы ,то дивот болит ,то не ест сначала 5 часов,потом 10,потом вообще два раза в день кушает ,уже не знаю что делать ,плачу,кушаем прикорм,но это же не выход в 7 месяцев!!основная еда же смесь..
Возраст: 7
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!