ЗГТ фемостон
Добрый день, меня зовут Людмила, мне 52 года, испытываю все прелести климакса с 50 лет, менструации были не регулярные, очень сильные приливы, особенно сейчас, на сегодняшний день месячных нет уже 4 месяц, Гениколог назначила фемостон мини, пью его уже неделю, симптомы не проходят, приливы особенно ночью и бессонница, раздражительность не покидают меня, прошу подсказать может у препарата накопительный эффект должен быть или мне не подходит препарат или дозировка?
Здравствуйте! Людмила пока рано говорить подходит он вам или нет , пьете препарат всего неделю! Пропейте 2месяца , если эффекта не будет , то можно увеличить дозировку
Здравствуйте! Скорее всего вам не достаточно правильно подобрали дозировку. Какую по счету таблетку фемостона вы сейчас принимаете?
Марина, сегодня буду принимать 6
Сейчас пропейте упаковку до конца и далее перейдите на фемостон 1/10, на фоне их приема придут менструации не пугайтесь. Сейчас можно добавить клималанин по 1 таб 3 раза в денб.
Марина, клималанин принимала, не подходит мне, от него ощущаю покалывание в конечностях.
Здравствуйте. Конечно, его Вам мало. Мы начинаем с больших дозировок, а мини для тех, кто после 60 плавно отменяет препарат.
Фемостон 2/10 для Вас. И не пугайтесь, если на нем опять вернутся месячные.
Дарья, прошу прощения, что значит 2/10?
Дозировка. Фемостон есть 2/10, 1/10, 1/5.
Вот Фемостон мини, это 1/5, самая малая дозировка.
Дарья, 2/10 как называется
Два-десять, так и называется) Не думайте, что фармацевты подумают про Вас что-то плохое.Это стандартное название.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эффект накопительный у препарата да, пропейте месяц и понаблюдайте, будут ли улучшения. Если нет, перейдите на Фемостон конти, в нем больше эстрогенного компонента.