Возможна ли беременность?
Здравствуйте, у меня СПКЯ, цикл всегда был нестабильный, пропила 5 мес фемостон 2/10, после фемостона с мужем активно планируем ребёнка, последние мес были с 23.12 по 27.12, сегодня 22.01 первый день задержки, мес нет, тест на беременность отрицательный, сдала хгч по результатам <1. Скажите есть ли вероятность беременности? Когда лучше пересдать хгч чтобы исключить Б?
Добрый день. Нет, вероятность беременности крайне мала и стремится к нулю. Если это первый самостоятельный цикл вне фемостона, то колебания продолжительности цикла вполне возможны и нормальны.