Консультация невролога /

Деменция начальная мьадия — вопрос №1088525

Здравствуйте у мамы начало деменции, речь невнятная, частичная потеря памяти, был инсульт перенесла на ногах, местные врачи не помогают а отмахиваются от мамы. Мы и платно и бесплатно обращались толку нет ни от кого.

Возраст: 74

Хронические болезни: Гастрит, камни в почках, операция на глаза была катаракта

Психиатр
Здравствуйте. Что говорят врачи? Какой диагноз ставят? Когда мать перенесла инсульт? Опишите подробнее, что забывает мама. Ориентируется ли в пространстве,во времени, в собственной личности? (задайте вопрос какая сегодня дата, где живёт, сколько лет и т.д). Обслуживает ли себя? Прикрепите результаты обследований. Необходим очный осмотр невролога, психиатра! Не забывайте контролировать уровень артериального давления, принимать препараты, назначенные терапевтом и неврологом, соблюдать питьевой режим!