Ребёнку 8лет.как делать инголяции пульмикортом

8лет ребёнку. Как делать инголяцую с пульмикортом? Весь маленькии контейнер на раз, и надо ли разводить физраствором? В каких пропорциях? И может ли от этих инголяции подняться температура? Ответьте пожалуйста

37 лет

Здравствуйте. Дозировка 0.5 мг? В связи с чем назначили этот препарат? Обычно назначают 1:1, т. е из небулы берется 1 мл + 1 мл физ раствора и дышат 1-2 р день

У ребенка ларинготрахеит?