После отмены уколов начались скачки давления

Моей бабушке для лечения заболевания лёгких назначили эуфиллин 24мг в/в и дексаметазон 8мг в/в все 1 раз в день, после 4х дней уколов во время процедуры потеряла сознание сказали все отменить, через 2 дня после отмены уколов у неё стало падать давление до 97/76, после приёма кофе АД повышается до 125/90, но вскоре снова падает до 105/85, пульс 95-105, из симптомов тошнота, снижение остроты зрения, слабость, головная боль. Скажите пожалуйста что за скачки давления? Такие симптомы уже 2 дня

До этого мучало повышенное АД
60 лет

Здравствуйте, Вашей бабушке экг делали?

Юлия, здравствуйте, да делали когда приезжала скорая, там все в норме было сказали

Препараты от давления она сейчас принимает?
Необходим очный осмотр кардиолога, принеобходимости эхо кг.