Давление, головная боль
Сначало появилась температура, 37,9 вскоро поднялась до 38,5, резко появилась боль в сердце давящая, и голова болит именно левая сторона, давление 106/86 128 ударов, что это может значить, помогите разобраться
Здравствуйте, вероятно у вас вирусная инфекция, простуда. Пройдите обследование: об.анализ крови, срб, экг, узи сердца- для исключения миокардита, перикардита
Здравствуйте. Такую симптоматику может давать шейный радикулит вследствие вирусной инфекции или переохлаждения организма, а также вегетативные реакции на наличие воспаления в организме. Нужна очная консультация терапевта и невролога. Общий анализ крови, СРБ, УЗИ сердца, ЭКГ на предмет вовлечения в воспалительный процесс сердечной мышцы. При необходимости очная консультация кардиолога.