Сильная одышка , после небольшого усилия - движения

После движения даже метров 10 задыхаюсь , сатурация ниже 90 , в покое 93 вдохом выдохом довожу до 95 - 96 СЕТ показало множественные участки с баллами от 27×37 до28×60 мм . Заключение хр бронхит эмфи

Хобл 3 группа 10 лет
67 лет

Здравствуйте. Надо использовать ингалятор Треледжи Эллипта 22/55/92 мкг или Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг, Беродуал в спрее не более 6 р в день дополнительно. При сатурации менее 92%- использовать кислородный концентратор со скоростью потока 3-5 л в минуту не менее 10-16 ч в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Чернышев
Клиент

Екатерина,

 - отвечает  СпросиВрача –
Чернышев
Клиент

Екатерина,

 - отвечает  СпросиВрача –
Чернышев
Клиент

Екатерина,спиолто с форматеролом не подходит или слабо помогает ?

Видимо вам слабо помогают, раз жалобы остаются, нужно пересмотреть терапию.