Рвота и трудность в приёме воды
Здравствуйте. Мучает рвота с весны. Сначала перед ПМС (по 2 дня рвота, дикая головная боль и Высокое давление). А сегодня с утра многократная рвота с желчью, сложно пить воду(комок в груди). Что порекомендуете?
Гастрит с повыш кислотностью, пиелонефрит. Ад повышается до 140.
53 года
Здравствуйте, в таких случаях необходимо вызывать скорую помощь и делать экг. Пройти обследование: оак, оам, БАК (липидный спект, о.белок, о.билирубин, аст, алт, глюкоза, мочевина, креатинин, натрий, калий), эхо кс, тс бца, УЗИ обп+почек, смад.