Мазок из зева и носа
Здравствуйте! Ребенку 2,5 месяца, родился недоношенным ( на 35 неделе). Сдали мазок из зева и носа и обнаружился обильный рост энтеробактер аэрогенез. Чувствительность к антибиотикам: амикацин и имипенем. Участковый педиатр сказала обрабатывать зев водой с яблочным уксусом и через две недели пересдать. Насколько адекватно такое лечение? Насколько это опасно?
Здравствуйте.Пришлите фото анализа в личку и вопрос продублируйте.