Боли в пояснице

Можно ли тянуть позвоночник при 2-х грыжах? На МРТ обнаружили целый букет, из них протрузия и все что с ними по пути следует.врач про вытягивание ни чего не сказал,и вообще прием был очень сухой хоть и платный

Поджелудка, гиморой.
47 лет

Здравствуйте.
Можете полностью все описание скопировать?

Здравствуйте!может тянуть конечно Прикрепите обследование необходимо оценить размер грыжи и канала при болевом синдроме т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Т тизалуд 2 мг на ночь 3 недели