Критические дни

Доброе утро! 06.10 -09.10 прошли критические дни! Сегодня 17.10. Утром опять начались! Менструальный цикл всегда проходил регулярно! После критических дней всегда пью противозачаточные таблетки Регивидон (21/7), никогда не подводил! Сейчас не знаю что делать? Таблетки пока не пить, и ждать окончания критических дней?я пропустила 3 дня не пила регивидон! Может из за них такое быть?сбой?

Не было
39 лет

Здравствуйте, из за пропуска гормонов такое может быть. Пейте и сейчас, не пропуская