Общий анализ крови
Здравствуйте, сможете расшифровать пожалуйста анализ крови, ребёнку 2 месяца и 10 дней, 27 сентября делали прививку бцж, чувствует ребёнок себя хорошо на смешанном вскармливании набирает вес, просто есть ли повод для беспокойства?
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
-лейкоциты,СОЭ в пределах нормы(воспаления нет)
- эритроциты, гемоглобин в пределах возрастной нормы. Железодефицита нет
- снижены нейтрофилы, а лимфоциты повышены это возрастная особенность крови детей до 4-5 лет
В вашем случае прекрасная кровь, причин для беспокойства нет.
Дарья Николаевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беспокоиться повода нет.
ОАК соответствует возрастной норме.