Физиолечение

Здравствуйте! Травматолог настаивает на физиолечении после артскопической операции. Но у меня в анамнезе есть " Сегментотомия по поводу - периферический рак левого лёгкого. Атипичный карциноид. 2 стадия . Мета 0. Операция была год назад. Вопрос : можно ли мне проводить массаж и физио процедуры ?

Да. ХОБЛ ,,бр.астма , ,пневмо фиброз , хр.панкреатит., ассептический некроз суставов , сегментотомия левого лёгкого при Сг 2 ст
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая диагноз в вашем случае физ процедуры противопоказаны. Легкий массаж допускается.