Удар током болит сердце
Удар током был 4года назад ,теперь периодически колет в груди слева,и становиться плохо ,слабость.на ЭКГ все в норме,какие ещё методы обследования сердца,надо сделать .или это не связано с сердцем,а больше с нервной системой,?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Необходимо пройти экг
Суточное мониторирование экг
Узи сердца в динамике.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей.
Нужно сделать УЗИ сердца и Холтер - суточный мониторинг ЭКГ, чтобы исключить патологию сердца.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам можно провести обследование УЗИ сердца, суточное мониторирование ЭКГ. Это позволит исключить большую часть патологий. Анализы : ОАК, ОАМ, биохимия, электролиты крови, липидограмма будут нужны для оценки ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Маловероятно что эти боли связаны с сердцем, скорее скелетно-мышечные или невралгия.
Осложнения от поражения электрическим током возникают в первые минуты, а не спустя 4 года.
Но пройти узи сердца рекомендую, если не проходили ранее.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию проблема в межреберной невралгии-это к неврологу
Но так как был удар током, то Пройдите узи сердца
Здравствуйте, вероятнее всего боли носят неврологической характер. Для оценки функции сердца выполните эхо кг, для исключения нарушения ритма - хм экг
Здравствуйте боли скорее всего с сердцем не связаны, но сделайте узи сердца и холтер