Беременность 35 Нед 5 дней

Здравствуйте ,уважаемые врачи! Извините за такой возможно глупый вопрос) Сейчас протирала пыль около компьютера,и в палец ударило током,не сильно Возможно мне показоось Чувствую себя нормально,палец выглядит как обычно Подскажите,если все-таки удар током был Не навредила ли я малышу? Или все последствия возникли бы сразу?

Нет
24 года

Принятый ответ

Добрый вечер! Абсолютно никакого вреда вы не нанесли, даже если был удар, мощность минимальная.
Вот если бы от розетки, тогда да, не очень приятно и полезно)

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Там стоит удлинитель,получается это не от розетки наверное,но внутрь розетки я конечно же не лезла

Здравствуйте, Кристина.
Если сейчас чувствуете себя нормально, значит никакого воздействия на Вас не произошло. Тем более на ребёнка. Плод надёжно защищён от любых внешних воздействий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Да вроде я чувствую себя хорошо,просто немного накрутила
Возможно роль играет психосоматика
Но,подскажите,это не опасно?там немного тока ?

Нет, не переживайте. Никакого вреда для плода нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, даже если удар током был, такой незначительный никакого влияния на беременность не окажет

Принятый ответ

Здравствуйте Кристина. Не переживайте, ток проходит не насквозь, в данной ситуации было только местное воздействие. На малыша с большей вероятностью никакого влияния не было оказано.