Выделения при беременности

Добрый день, на 12 неделе беременности сдала анализ мазок на онколоскопию шейки матки, через день начались желто-коричневые слизистые выделения и продолжаются уже 3 дня. Может ли это быть угроза выкидыша или отслойка? Спасибо

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

После сдачи цитологии выделения скудного характера допустимы из за травматизации шейки матки щёткой.

Пока половой и физический покой соблюдайте, понаблюдайте, в течении пары дней выделения должны закончиться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения могут быть на фоне взятия мазка онкоцитологии, ничего страшного, выделения в течение 3-5 дней прекратятся. Можете добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не выкидыш, не переживайте. Просто забор делали из шейки цитощеткой поэтому такие выделения

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие выделения результат после процедуры, они пройдут, об отслойке они не говорят. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет угрозы выкидыша , не переживайте
Соблюдайте половой и Физический покой

Здравствуйте, скорее всего выделения связано с взятием мазка, можно транексам 500мг 3раза в день 3 дня