Недостаток сна

Вечно хочется спать, могу проспать больше суток, лечь спать в 4 часа дня и проснуться в 8 вечера другого дня, просыпаясь только 2 раза, по пить, не зависит от режима сна и усталости, проблеме больше года, не знаю, что делать, утром очень плохо вставать, вечное не высыпание, что делать?

Нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую обратиться к терапевту, эндокринологу для обследования и исключения соматических заболеваний. Если всё будет в норме, то о
на приём к психотерапевту/ психиатру для обследования и лечения. Онлайн очень сложно сказать, что с Вами, необходимо посещать врача очно