Препарат на замену цикло-прогинова
Здравствуйте! У меня готропный гипогонадизм. Принимаю цмикло-прогинова для того, чтобы был цикл, но препарат невозможно сейчас найти в аптеках.. Пожалуйста, подскажите, что можно принимать взамен. Фемостон 2 10 я пробовала принимать ранее, но он плохо работал для меня.
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно принимать Анжелик.
Ситора, здравствуйте! Большое спасибо за рекомендацию.
Принятый ответ
Добрый день, да, аналог препарату, который применяли в качестве ЗГТ- это будет *Анжелик*.
Алла, здравствуйте! Спасибо за рекомендацию!
Принятый ответ
Здравствуйте,Оксана!Можно принимать препарат ЗГТ: Дивина или Анжелик.