Анастезия в стоматологии

Доброго времени суток! Когда лечила зуб мне поставили анестезию и она мне так заморозила, что аж дошло до глаза и перекосило лицо. Скажите, это ошибка врача, что много поставил или что-то не то с анастезией?

Нет
26 лет

Здравствуйте, такое бывает, анестетик выйдет из организма и все пройдёт, выпейте тёплого(не горячего) чая или кофе ,чтобы побыстрее отошла анестезия.