Консультация невролога /

Боли в пояснице — вопрос №1091590

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чего начать? Может узи , мрт нужно сделать и если нужно, то какое именно. Анализы. Третию неделю дёргается глаз( нервный тик). Болят икры ног, при ходьбе боли усиливаются. И начала болеть поясница. Поясница болит не первый раз. Но чтоб болели ноги, поясница и нервный тик глаза такое первый раз. Всё это началось примерно тогда, когда начала пить витамины Лора от Эвалар. Второй день как перестала их пить , глаз не много меньше стал дёргаться. Боли продолжают. Предположила, что побочный эффект от витамин.

Возраст: 42

Психолог, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте. В комплекс Лора от Эвалар входит экстракт дикого ямса, который меняет баланс в гормональной сфере организма. В результате он меняется в нервной системе и обмене веществ. Это может проявляться различной симптоматикой в зависимости от конституции и исходного состояния организма. Поступающее в организм вещество может накапливать свои эффекты в период приëма и потом требуется некоторое время, чтобы нейрогормональная активность пришла в свою обычную норму, а эффекты перестали себя проявлять.
Невролог
Здравствуйте Марина !Необходимо мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника
Ограничить наклоны ,физические нагрузки ,бег ,прыжки !
Я бы предложила такую схему лечения :вам необходимо раствор лидамитол Одна ампула один мл внутримышечно 10 дней на 11 день лечения т Толизор 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
раствор Мовалис (1 амп ) внутримышечно пять дней на 6 день лечения Рикотиб 1 т 60 -1 р в день 14 дней ,
Раствор Ларригама Одна ампула внутримышечно через день 20 дней
На 21 день лечения Т мильгамма композитум 1 т -1 р в день 1 месяц
мазь долгит два раза в день семь дней втирать аппликатор Кузнецова или лепко 20 минут три раза в день лежать 10дней
Лежать на полужёстком ортопедическом матраце

Клиент
Нонна, здравствуйте не поняла лечение. Мне все по очереди или что то выбрать нужно? Вы прописали укол таблетки и так три раза разные.
Невролог
Сначала инъекции, и переход написано на какой день инъекции на таблетированную форму ??
Клиент
Нонна, да, это я поняла а потом написано опять укол и потом таблетки . Тоесть с новой строки три метода лечения. Вот мне не понятно все три метода или какой то один( укол,таблетки)
Невролог
:вам необходимо раствор лидамитол Одна ампула один мл внутримышечно 10 дней на 11 день лечения т Толизор 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
3 укола в день в разных шприцах
Клиент
Нонна, вам необходимо раствор лидамитол Одна ампула один мл внутримышечно 10 дней на 11 день лечения т Толизор 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
Лидамитол уколы потом пью таблетки толизор. Дальше все или продолжаю мовалис укол таблетки рекотиб....
Невролог
Колим сразу мовалис ,Лидамитол ,и ларигамма в разных шприцах ,но в один день