Чем лечить гарднереллу?
Здравствуйте. Сдал общий анализ «Секс в большом городе». Выявили уреаплазму и гарднереллу (в концентрации менее 10^4 копий в пробе). Подскажите, какие антибиотики пропить, чтобы избавиться это этого? Общее состояние половой жизни и органов отличное.
Здравствуйте Александр, гарднерелла у мужчин лечения не требует, уреаплазма, если она в мальеньком титре, а она у Вас в маленьком, и если она не вызывает жалоб и воспалительного процесса так же лечения не требует. Сдавали ли вы мазок на микроскопию или сделали только ПЦР?