Высыпания по всему телу. — вопрос №1091650
Зравствуйте, в середине июля повились высыпания, на руках, животе, ногах, между пальцев рук, ног, вообщем везде. Высыпания и с жидкостью и нет, чешутся сильно, между ног ближе к паху прям шишками и очень чешутся. По крови все норм, акридерм не помог, на яйцеглист сдала, пью Нифурател-СЗ, я думала что это от паразитов, но не вижу чтобы проходило хоть немного, так же пила полынь. Была у 2-х дерматологов, никакой конкретики. Что это может быть? раньше у меня бывали редко такие высыпания на кистях по 2 всыпания и проходили.
Возраст: 35
Хронические болезни: Вроде нет, эритроциты в анализе мочи повышены давно, по узи все хорошо, гастродуоденит есть.На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!