Отклонения по анализам
Здравствуйте. Ребенок 12 лет. Сахарный диабет, синдром Жильбера. Неделю назад на шее воспалились лимфоузлы, ничего кроме этого не болело. Сдали анализы. В анализах отклонения от нормы. RDW% 10.2; WBC 11.4DE; LYM 7.9; LYM% 69.2; GRA%24.3; СОЭ 14. Есть повод для беспокойства?
Здравствуйте, по анализу пррзнаки вирусной инфекции-лимфоцитоз, лейкоцитоз. Обратитесь на очную консультацию лор врача, возможно есть тонзилит, фарингит
Здравствуйте. Скорее всего на фоне вирусной инфекции реакция лимфоузлов. Рекомендован осмотр отоларинголога. Если лимфоузлы увеличены очень и изменена кожа над ними, то и осмотр хирурга.