Перелом пальца.
Здравствуйте, сломал я палец недели четыре назад. Через три недели я сходил в больницу и мне наложили гипс. С гипсом я был неделю. После мне его сняли, и в хирургии проверили болит ли палец или нет. В больнице палец не болел, только когда я был дома я почувствовал боль. Стоит ли мне идти в больницу? И что делать?
Нету
15 лет
Здравствуйте, Арсентий!
Если боль постоянная и не проходит, то лучше идти обратно в больницу. Если боль периодическая, не прогрессирующая, можно принять препараты группы НПВС. Например порошок Нимесил. Растворяете 1 пакетик в 200 мл воды, выпивайте, боль уйдёт.
После перелома допустимы боли, дискомфорт, покраснения онемение в области перелома. Это может продолжаться в течении 1 года
Роберт, Спасибо большое)