Атопический дерматит, и запоры. — вопрос №1092345
Здравствуйте! Нам 5 месяцев. Больше месяца мы мучаемся с запорами и дерматитом. Ребёнок сейчас на смешанном вскармливании, смесь даем около недели нан супрреме, 2 раза в день выходит он кушает только смесь, остальные кормления ГВ . Мы обратились к дерматологу нам выписали мазь комфодерм и Фенистил, от запоров Дюфалак. И маме диета не есть говядину , молочные , яйцо.Комфодерм нам помог сразу, а вот Дюфалак создал дискомфорт, давали 3 дня,мы его сейчас не даём.Диета соблюдается. Сегодня пошли на прием к педиатру, нам сказали пропить бак сет беби 14 дней. Ну конечно я почитала отзывы, и большинство врачей пишут что от него запоры.Напишите пожалуйста какой лучше купить препарат , и стоит ли маме соблюдать диету, я не ем молочные, говядину, яйцо. Высыпания не прекратились.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!